Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Комплексный пилинг для кожи вокруг глаз от Renew

Общее строение кожи вокруг глаз ничем не отличается от строения кожи любого другого участка тела, отличие лишь в толщине кожных слоев. Кожа периорбитальной области характеризуется очень тонкими слоями, что обуславливает необходимость тщательного и бережного ухода за ней.

Так, эпидермис кожи вокруг глаз настолько тонкий, что без труда пропускает любые вещества, попадающие на него, в том числе и токсичные. Помните об этом, когда наносите любое средство на эту нежную зону – для хорошего насыщения достаточно лишь нескольких капель препарата.

За эпидермисом следует собственно дерма – соединительная ткань, состоящая из волокон коллагена и эластина. Поскольку этот слой кожи век также весьма незначителен по толщине, а значит и коллагеновых волокон здесь мало, то этот участок лица наиболее подвержен преждевременному старению, обвисанию, появлению морщин и утрате эластичности. Одним из основных строительных материалов дермы является гиалуроновая кислота, вот почему косметические средства, содержащие ее в своем составе, видимо улучшают состояние кожи вокруг глаз.

Под кожей расположена подкожная жировая клетчатка, которой в зоне век вовсе нет! Это еще один важный аспект, который обуславливает необходимость особого ухода за этим нежным и чувствительным участком лица.

Естественно, что при такой чувствительности и восприимчивости любое агрессивное воздействие на зону вокруг глаз исключается. Однако, существует ли способ обновить кожу вокруг глаз, сократить глубину морщин, усилить ее регенеративные способности и простимулировать рост новых молодых клеток? Конечно да! Это комплексный пилинг для зоны вокруг глаз Renew Eye Complex Peeling. Он представляет собой поверхностный кислотный пилинг, основанный на свойствах гидроксикислот и натуральных растительных экстрактов. Пилинг воздействует очень мягко, позволяя не травмировать нежную кожу век, и, как следствие, не выпадать пациенту из активной повседневной жизни. Несмотря на это, средство достаточно эффективно справляется с многими проблемами кожи вокруг глаз, а также позволяет предупредить появление преждевременных возрастных изменений.

Койевая кислота, входящая в состав пилинга, устраняет нежелательную пигментацию под глазами. Она подавляет образование меланина, ингибирует тирозиназу (фермент, активирующий синтез пигмента) и эффективно отбеливает кожу. Койевая кислота нетоксична, в отличие от гидрохинона, и целенаправленно воздействует лишь на меланоциты, не повреждая другие клетки.

Молочная кислота в составе пилинга Renew Eye Complex Peeling отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, позволяя выровнять рельеф кожи и сократить глубину морщин. Она хорошо увлажняет кожу, устраняет шелушение и сухость, улучшает цвет и внешний вид кожи.

Формула препарата содержит фитиновую кислоту, которая мягко удаляет ороговевшие клетки, осветляет пигментные пятна, борется со свободными радикалами, омолаживает, и подтягивает кожу.

Экстракты шелковицы, толокнянки и лакрицы выполняют вспомогательную роль в процессе обновления кожи с помощью данного пилинга. Они очищают, увлажняют, питают, витаминизируют кожу, способствуют осветлению пигментированных участков, защищают от фотостарения, нормализуют метаболизм клеток.

Каково же комплексное воздействие химического пилинга Eye Complex Peeling?

1. В первую очередь, препарат призван обновлять кожу вокруг глаз, устраняя омертвевшие клетки и стимулируя рост новых и здоровых.

2. Средство стимулирует микроциркуляцию и дренаж жидкости в тканях, что приводит к исчезновению темных кругов, отечности, припухлости и мешков под глазами.

3. Пилинг активизирует обмен веществ в клетках. Это способствует хорошему питанию, насыщению влагой, ускорению процессов регенерации, замедлению старения кожи.

4. Препарат разглаживает мелкие морщинки, подтягивает кожу, что влечет за собой более молодой и свежий внешний вид лица.

Пилинг рекомендуется к применению косметологами в условиях салона. С помощью кисти средство наносится на периорбитальную область, при чем нанесение возможно вплоть до ресничного ряда. После экспозиции в 5-10 минут препарат смывается ватными дисками, смоченными в прохладной воде.

Используя профессиональную косметику для ухода за кожей лица, Вы быстро добьетесь положительного устойчивого результата – кожа станет заметно здоровее и привлекательней, обретет сияние и свежесть. Ждем Вас в нашем интернет магазине!

Читайте также статью: Обзор популярных средств израильской косметической марки ONmacabim