Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Обзор профессиональных средств для волос от L'oreal Professional

Обворожительная Софи Лорен говорила: «Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь». И она несомненно права! Ухоженные и здоровые волосы подчеркивают красоту и элегантность женщины, а для того, чтобы ваши локоны были привлекательными – нужен постоянный уход за ними. Это включает как регулярные визиты к парикмахеру, так и использование качественных профессиональных средств в домашнем уходе.

Косметика для волос от L’oreal Professional давно завоевала всемирную любовь мастеров-парикмахеров и их клиенток. Компания Лореаль не стоит на месте, предлагая женщинам все новые и новые продукты с усовершенствованными формулами для поддержания красоты волос. Одними из недавних разработок L’oreal стали новая серия средств для поврежденных волос Absolut Repair Lipidium и инновационный краситель INOA Mix 1+1. Об их достоинствах и способах использования в домашних условиях мы и поговорим в этой статье.

Волосы многих женщин в силу разных причин испытывают недостаток питания, увлажнения и защиты, вследствие чего они повреждаются, становятся сухими, секутся и теряют эластичность. Специально чтобы помочь таким волосам вернуть красоту и здоровье L’oreal Professional разработал серию средств Absolut Repair Lipidium. Формула этих препаратов уникальна: она устраняет все повреждения локонов всего за десять минут благодаря коктейлю из липидов, керамидов, молочной кислоты и фитокератина.

Вы можете пройти профессиональную процедуру по липидной реконструкции волос от L’oreal в салоне. Но с тем же успехом вы можете использовать все средства серии в домашнем уходе, что значительно сэкономит ваше время и средства. Итак, давайте разберем шаг за шагом, каждый этап этой процедуры.

Шаг первый: мытье головы шампунем для восстановления поврежденных волос Absolut Repair Lipidium Shampooing Reconstructeur Instantane. Мягкая пена эффективно очищает волосы от любых загрязнений (атмосферной пыли, кожных выделений головы, средств для укладки) и обладает приятным ненавязчивым ароматом.

Шаг второй: нанесение на волосы праймер-концентрата, который делает волосы невероятно мягкими. Праймер полностью обновляет материю волоса, чтобы усилить эффективность следующих этапов ухода.

Шаг третий: нанесение маски для реконструкции волос Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque. Средство обладает приятной нежирной текстурой и равномерно распределяется по волосам. Маска питает и увлажняет волосы по всей длине, не утяжеляет локоны. Молочная кислота, содержащаяся в составе средства, регенерирует структуру волоса, приглаживает раскрытые чешуйки, благодаря чему они обретают блеск, эластичность и гладкость.

Шаг четвёртый: двухфазная сыворотка Absolut Repair Lipidium Dual Split Ends Sealing Serum. Она запаивает поврежденные кончики. Волосы не только обретают более ухоженный и опрятный вид, а получают защиту от дальнейшего разрушения во время укладки. Великолепная кремово-масляная текстура смешивается в ладонях и легко наносится на влажные чистые волосы.

Результат от процедуры будет налицо – мягкие, послушные, шелковистые и сияющие волосы.

Трудно найти женщину, которая не красила бы волосы. Для некоторых это просто эксперимент, смена имиджа и поиск своего уникального стиля; для других – необходимость закрашивать седину. Для того чтобы не испортить волосы в очень важно подобрать правильную краску для волос. Без сомнения, лучший результат вы получите, используя профессиональные красители, бесспорным лидером среди которых является новая краска L’oreal Professional INOA Mix 1+1. Она заметно отличается от обычных красок масс-маркета, поскольку не только не разрушает структуру волоса, а и ухаживает за локонами, поддерживая их здоровье. Дешевые краски оказывают очень агрессивное воздействие на локоны, поэтому от них, по возможности, следует совсем отказаться. К тому же сегодня качественная профессиональная краска INOA доступна всем желающим, и чтобы приобрести ее достаточно лишь оформить заказ в нашем интернет магазине. 

Палитра INOA очень широкая. Она включает множество тонов – от натуральных природных оттенков до ультрамодных и ярких. Кроме того, благодаря тому, что красители разных тонов прекрасно смешиваются друг с другом, вы можете сами создать свой неподражаемый оттенок. Вы можете быть уверенной в результате окрашивания волос профессиональной краской INOA. Специальные цветовые пигменты в ее составе делают цвет волос насыщенным и ярким, а стойкость оттенка будет радовать вас гораздо дольше, чем после окрашивания обычной краской. Осветлить волосы с помощью профессиональной краски также не составит труда. Краска Иноa легко осветляет волосы на четыре тона, при этом цвет волос получается красивым и естественным. После использования инновационного красителя INOA волосы становятся блестящими, красивыми, эластичными и гладкими. Выбирайте INOA Mix 1+1 и ваши волосы будут сиять здоровьем!

Краска INOA Mix 1+1 смешивается с антиоксидантами 3, 6 и 9 процентов. Фирменная упаковка этих средств представлена в формате 1000 мл, ведь краска изначально предназначена для работы в салонах. Мы можем предложить вам индивидуальную фасовку по 60 мл и 100 мл. Так вы сможете окрасить волосы дома, купив лишь необходимый объем окислителя. Продукт упакован в герметичные, косметические бутылочки с защитной пломбой. Не забудьте после процедуры вымыть волосы шампунем Inoa Post-Shampoo. Он помогает избавится от остатков красящих веществ и закрепит пигмент в волосах.

Читайте также статью: Что такое альгинатная маска? Механизм воздействия активных компонентов средства на кожу лица и тела