Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Почему уходит молодость кожи и как остановить этот процесс? Омолаживающая косметика Christina Forever Young

Биологический процесс старения кожи начинается уже с 25 лет. Это обусловлено изменениями в анатомии и физиологии клеток. Постепенно слой функционально активных, здоровых и молодых клеток истончается, а роговой слой кожи увеличивается. Замедляется процесс обновления кожи, снижается ее регенеративная функция. Происходит деградация коллагеновых и эластических волокон, что проявляется в дряблости, морщинистости и обвисании кожи.

Кроме того, клетки кожи теряют влагу, уменьшается синтез гиалуроновой кислоты, влагоудерживающая способность кожи ослабевает. Она становится сухой и менее эластичной. Происходят сбои в механизме выработки меланина, что обуславливает появление пигментных пятен, утрату свежего и ровного цвета лица.

Возникает закономерный вопрос – как остановить процессы старения кожи? Как предупредить преждевременное увядание и сохранить молодость кожи надолго? Ответ дает компания Кристина, предлагая женщинам профессиональную серию средств для ухода за кожей после 25 лет - Forever Young.

Основа всех препаратов серии Christina Forever Young – омолаживающие олигопептиды, которые схожи по структуре и свойствам с пептидами молодой кожи. Они представляют собой остатки аминокислот, соединенных пептидной связью. Эти вещества содержатся во всех живых клетках организма, в том числе и в клетках кожи.

Следует заметить, что пептиды и белки – не одно и тоже. Белки (например, коллаген или эластин) широко применяются в современной косметологии. Они входят в состав многих восстанавливающих и противовозрастных средств для кожи, и оказывают видимый омолаживающий эффект. Но к сожалению их воздействие – лишь внешнее. Из-за большой молекулярной массы, белки не могут преодолеть роговой слой кожи и проникнуть в глубокие ее слои. Особенность же пептидов заключается в их небольших размерах и малой массе, что позволяет этим соединениям беспрепятственно и моментально проникать вглубь кожи. Благодаря регуляторным возможностям пептидов, мы можем влиять на жизнедеятельность живых клеток кожи и управлять процессом старения, заметно снижая его интенсивность.

Косметика Кристина в интернет магазине Primestyle.com.ua представлена широким ассортиментом продукции. В том числе, мы предлагаем все препараты серии Forever Young. Они предотвращают симптомы старения кожи, как внутреннего, так и внешнего.

Для удаления отмерших клеток и лучшего проникновения в кожу активных компонентов кремов и масок необходимо проводить пилинг лица. Пилинг-гоммаж для всех типов кожи Peeling Gommage With Vitamin E повышает упругость кожи, обогащает клетки кислородом и оказывает легкий осветляющий эффект. Cпособствует эксфолиации поверхностных слоев кожи.

Маски и кремы серии Форевэ Янг содержат высокую концентрацию микропептидов, которые проникают вглубь дермы, стимулируют естественный восстановительный механизм кожи, повышают осмотическое давление и тургор, заполняют морщины, стимулируют синтез эластина и коллагена. Так, эпидермальный фактор роста усиливает регенерирующие возможности кожи и способствует росту новых, здоровых клеток. Эпидермальный тимусовый фактор наделен имуностимулирующим и антистрессовым эффектом, управляет процессами восстановления структуры клеток. Меланотропный пептид угнетает синтез меланина, предотвращая появление пигментных пятен.

Средства Christina Forever Young для домашнего использования могут применяться в качестве дополнения к салонному уходу, а также самостоятельно для улучшения общего состояния кожи. Домашние средства Кристина стимулируют коллагеногенез, обогащают межклеточный матрикс, повышают эластичность кожи и улучшают ее тон. Вы можете купить косметику Кристина в наборе.

Такая покупка не только будет менее затратной финансово, но и обеспечит грамотный комплексный уход.

При регулярном использовании препаратов серии Вы гарантированно:

1) разгладите мелкие морщинки и уменьшите выраженность глубоких;

2) выровняете текстуру и тон кожи, укрепите коллагеновые и эластичные волокна;

3) улучшите тургор;

4) обеспечите питание и увлажнение;

5) укрепите защитные функции кожи, защитите от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей;

6) омолодите лицо.

Интернет магазин израильской косметики Primestyle.com.ua осуществляет продажу профессиональных уходовых средств по всей Украине. Купить косметику Кристина у нас не составит труда: мы предоставляем большой выбор продукции и работаем напрямую с фирмой-производителем, что гарантирует оригинальность и свежие сроки годности всех предлагаемых товаров.