Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Программа ухода за увядающей кожей от Holy Land

После 35-40 лет женщины уже отчетливо замечают изменения в состоянии кожи. Кожа становится менее гладкой и упругой, на ней все больше видны морщинки, пигментные пятна, сосудистые звездочки. Лицо и шея утрачивают четкость контуров, кожа может обвисать. Все это возможно устранить с помощью грамотно подобранной программы и качественных профессиональных средств для ухода.

Первый этап – обновление кожи

Обновление кожи следует начать с пилинга. В одной из наших предыдущих статей мы уже подробно рассказывали о пользе и необходимости пилингов для лица. Без них Ваша кожа не сможет выглядеть здоровой и привлекательной. Эти средства помогают удалить ороговевшие мертвые клетки с поверхности кожи и простимулировать рост новых клеток. Пройдя курс пилинга Вы заметите как помолодело Ваше лицо: уменьшилась глубина морщин, тон кожи стал более однородным, сама кожа подтянулась и приобрела внутреннее сияние.

Не все профессиональные пилинги подходят для домашнего применения - многие из них предназначены для использования опытным косметологом в условиях салона. Однако компания Holy Land предлагает свои поклонникам довольно эффективные пилинговые средства, которые смело можно применять самостоятельно в качестве регулярного домашнего ухода. Например, Alpha Peel І на основе альфа-гидрокислот, а также White Peel с молочной кислотой в составе.

Не забывайте о том, что после пилинга кожа становится более чувствительной к различным внешним раздражителям, поэтому ей необходим защитный крем.

Особая забота о зоне шеи и декольте

Любой женщине особое внимание следует уделять зоне шеи и декольте. Здесь кожа имеет гораздо меньше сальных желез, а значит она больше подвержена обезвоживанию. Потому на этом участке рано образуются морщины. Чтобы избежать таких последствий регулярно заботьтесь о коже шеи и декольте – ежедневно наносите увлажняющий и питательный кремы, а также делайте маски. В арсенале косметических средств Holy Land интернет магазина Primestyle Вы найдете сыворотку Probiotic Eye, Lip and Neck Serum и моделирующие кремы Bio Repair Eye and Neck Care и Firming Neck and Decollete Cream.

Фитоэстрагены для молодости кожи

После 40 в организме женщины происходят гормональные изменения, которые, к сожалению, отображаются и на внешнем виде кожи. Уровень эстрогенов (женских половых гормонов) в организме снижается и это одна из причин увядания женской красоты. Здесь на помощь приходят фитоэстрагены – природные растительные соединения, схожие по структуре с женскими половыми гормонами. Они помогают уменьшить количество морщин и замедлить их появление в будущем, повышают упругость и эластичность кожи благодаря активизации процессов образования коллагена в дерме. Кроме того, они вызывают регенерацию клеток кожи и поддерживают оптимальный уровень увлажненности. Для домашнего ухода Вы можете купить косметику Холи Лэнд из серии Age Control. В ней представлены сыворотки, маски, кремы, а также пилинг с фитоэстрагенами, которые оказывают моментальный лифтинговый эффект с пролонгированным действием. 

Особо хочется подчеркнуть эффективность концентрированного средства в ампулах Age Control Ultra Lift. Этот препарат призван буквально за секунды подтянуть кожу лица. Он незаменим перед важной встречей или торжеством, когда Вы хотите выглядеть безупречно. Содержимое ампулы наносится на проблемные участки (на глубокие морщины, носогубные складки и т.д.). Затем через десять минут наносится Ваш обычный уходовый крем. Результат процедуры Вы заметите сразу – это видимый эффект лифтинга и тонизация кожи.

Как видите, современная профессиональная косметика способна значительно продлить молодость кожи. Приятно, что купить Holy Land в Украине довольно просто. Наш интернет магазин предлагает весь ассортимент средств этой замечательной израильской косметической компании, а наши консультанты помогут подобрать эффективное средство конкретно для Вашей кожи.

О том, как ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить ее молодость, расскажет наша статья "СПА-процедуры: увлажнение кожи тела."