Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к акциям

Акции

14/08/2015
Акция среди покупателей Primestyle. com.ua! Оставьте лучший отзыв о косметике и получите подарок!

Уважаемые покупатели!

Уже много лет интернет магазин Primestyle.com.ua предлагает своим покупателям лучшую профессиональную израильскую косметику для лица и тела, а также профессиональные средства по уходу за волосами производителей с мировым именем. Прекрасная репутация этих брендов говорит сама за себя и не вызывает сомнений в высоком качестве и эффективности продукции, выпускаемой ими.

Состав препаратов Christina, Holy Land, Renew, Anna Lotan, Onmacabim разрабатывается в научных лабораториях фирм-производителей. Рецептура средств основывается на последних научных разработках в области косметологии, физиологии и медицины. Это позволяет применять новые формулы средств, включать биологически активные комплексы и компоненты, обеспечивающие целенаправленное воздействие на клетки кожи.

Результативность профессиональной косметики, представленной в нашем интернет магазине, высока - уже после первых применений хорошо заметен эффект от использования. Это связано с механизмом действия активных компонентов на кожу и волосы, который по силе и направленности отличатся от косметики масс-маркета.

Именно поэтому к выбору профессиональной косметики нужно отнестись внимательно. Лучше всего проконсультироваться со своим косметологом, который, учитывая тип, строение, а также состояние вашей кожи, посоветует Вам верное средство.

Не менее значимым источником информации о каком-либо косметическом препарате являются отзывы пользователей в сети. Это не удивительно, ведь они выражают личный опыт тех, кто уже успел воспользоваться интересующими вас препаратами и могут поделиться мнением о них.

Отзывы о косметике могут осветить такие полезные нюансы, как запах, текстура, комфортность и экономичность использования средства, которые обычно не указываются производителем в описании товара.

Для того, чтобы определиться с выбором покупателю не нужно часами выискивать информацию в интернете - двух-трех отзывов бывает достаточно для того, чтобы купить или не купить подходящее средство по уходу.

Мы дорожим отзывами наших клиентов. Для нас важно, чтобы после совершения покупки Вы остались довольны приобретенным товаром и выбранное средство помогло Вам решить задачи, которые Вы перед ним ставили.

Мы верим, что отзывы покупателей, сделавших покупку у нас, помогают другим определиться с выбором необходимой косметики, получить ответ на интересующие их вопросы и обратить внимание на важные аспекты применения.

Чем больше хороших и полезных отзывов о предлагаемой нами продукции будет на сайте, тем проще и приятнее Вам будет совершать покупки!

Поэтому интернет магазин Primestyel.com.ua объявляет акцию среди покупателей:

1. Акция проводиться среди всех покупателей интернет магазина Primestyel.com.ua.

2. С 15 августа по 15 сентября 2015 года оставляйте полезные, информативные, интересные отзывы о продукции, которую Вы приобрели на нашем сайте. Оставляя отзыв, не забудьте указать свое имя и фамилию.

3. По итогам акции мы определим пять лучших отзывов, авторы которых получат в подарок набор из двух помад L’oreal: Color Riche и Rouge Caresse!

4. Имена победителей будут объявлены 20 сентября 2015 года на сайте Primestyel.com.ua в разделе «Акции» и на наших страницах социальных сетей Facebook и VKontakte.

Желаем удачи и всегда рады видеть Вас!