Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к акциям

Акции

28/05/2014
Косметические линии Holy Land

Holy Land является косметической лабораторией в Израиле, которая производит средства для профессионального, максимально эффективного ухода за кожей. В первую очередь, их продукция направлена на специалистов в сфере области косметологии. Также её можно использовать и в обычных, домашних условиях.

История Holy Land началась в далеком 1984 году. Основателем этого бренда является косметолог и фармацевт из Израиля Декель Цви. Именно открыл лабораторию и назвал её Holy Land. На текущий момент представленная марка считается лидеров израильского рынка косметики. Компания Holy Land занимается производством и продажей профессиональной израильской косметики предназначенной для ухода и лечения кожи тела и лица. Она ориентирована на применение профессиональными дерматологами и косметологами. Следует заметить, что её используют в лучших СПА салонах и салонах красоты по всему миру. Кроме того, она полностью пригодна и для домашнего применения.

Основные принципы деятельности организации Holy Land:

- моментальное применение итогов наиболее актуальных и важных исследований в сфере старения кожного покрова;

- разработка и производство эффективных и активных косметических средств в режиме реального времени, которые гарантируют желаемые результаты;

- ориентирование на создание формул, способствующих нормальному восстановлению кожи при минимальном внешнем влиянии;

- отказ от проведения опытов на животных;

- максимальный контроль качества, а также четкое соблюдение европейских и мировых стандартов.

В Holy Land также повышенное внимание уделяют постоянному совершенствованию знаний косметологов. Сотрудники компании регулярно занимаются проведением инструктажей и семинаров.

На текущий момент лаборатория Holy Land имеет широкий спектр косметических средств по уходу за любыми видами кожи - это больше двухсот наименований эффективных препаратов. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что каждый месяц создается новый продукт. 

Косметические линии Holy Land

1. Линия Holy Land: A-NOX. Она предназначается для проблемной кожи. Эти препараты считаются высокоэффективными. Они способствуют излечению угревой сыпи и акне. Такие косметические средства характеризуются ярко выраженным противовоспалительным и дезинфицирующим воздействием, успешно сокращают поры. Чтобы добиться наилучшего эффекта, рекомендуется совмещать процедуры в косметическом салоне, основанные на препаратах линии A – Nox, а также уход за кожей в домашних условиях с применением A - Nox Retinol Plus.

 2. Линия Holy Land A-NOX RETINOL PLUS предназначена для домашнего ухода. Использовать её нужно, если есть акне. Эти средства предназначаются для ухода за проблемной и жирной кожей (в частности, при угревой сыпи). В их составе содержится ретинол, отбеливающий и  улучшающий текстуру кожи, способствующий естественному обновлению клеток. Кроме того, там представлены противовоспалительные и антибактериальные компоненты, отличающиеся растительным происхождением. Эта линия прошла серьезные клинические испытания в дерматологических лабораториях Израиля и США, что подтвердило её максимальную эффективность.

3. Линия AGE CONTROL с фитоэстрогенами. Она подходит для увядающей кожи. Косметические средства из этой серии способствуют замедлению появления признаков старения, сбережению молодости кожи. Специальные активные ингредиенты улучшают синтез коллагена, межклеточного вещества и эластина, контролируют увлажненность кожного покрова, эффективно подтягивают кожу, чтобы придать ей сияющий и молодой вид. Это средство характеризуется как долгосрочным воздействием (благодаря накоплению эффекта активных компонентов), так и немедленным разглаживающим и подтягивающим эффектом.

4. Линия ALPHA COMPLEX. Отличительной особенностью этих препаратов считается наличие АНА кислот. Эта линия основана на альфа-гидроксильных натуральных кислотах (AHA), которые добываются из фруктов. Она предназначается для сокращения пор, осветления пигментаций, повышения тонуса кожного покрова и придания ему однородной и мягкой структуры.

5. Линия DOUBLE ACTION. Она предназначается для себорейной и жирной кожи. Препараты этой линии являются наиболее эффективными для рассасывания угрей средней и легкой степени тяжести. Кроме того, их можно использовать при первом возникновении их симптомов, еще до того, как болезнь примет обширную форму. Эти косметические средства немного высушивают воспаленные очаги, гарантируют эффективное заживление, устранение мертвых клеток, регулирование деятельности сальных желез, сокращение пор, осветление пост воспалительных пятен.

6. Линия PROBIOTIC. Здесь представлены средства с пробиотическим комплексом. Пробиотики позволяют предотвратить кожные заболевания, которые вызваны негативными влияниями окружающей среды, а также надежно защитить иммунную систему человека.