Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к акциям

Акции

09/09/2014
Пилинги для лица от известных израильских брендов Christina, Holy Land и Renew.

Уважаемые покупатели! Рады сообщить Вам, что в нашем интернет магазине представлен широкий выбор профессиональных пилингов для лица известных израильских брендов Christina, Holy Land и Renew. Все они помогаю решить проблемы проблемной кожи (угри, закупоренные поры), устранить пигментацию, выровнять морщины, придать лицу более свежий и здоровый вид.

Основой био-фито-пилингов Christina являются натуральные экстракты растений, которые благодаря своим природным свойствам бережно, но эффективно очищают поверхностный слой кожи от ороговевших клеток. После применения пилингов Christina рельеф кожи выравнивается, она становится более мягкой и эластичной, значительно сокращается количество черных точек. Любое средство, нанесенное на кожу после применения такого пилинга, будет вдвойне эффективно, ведь отмершие частички кожи уже не смогут помешать активным ингредиентам маски, крема, лосьона или тоника проникнуть вглубь дермы.

Очень важно, что пилинги из серии Christina Bio Phyto не содержат агрессивных химических компонентов и не могут вызвать повреждения кожи. Именно поэтому их можно регулярно использовать в домашнем уходе за кожей лица.

Действие пилингов Renew и пилингов Holy Land основывается на свойствах фруктовых кислот, входящих в их состав, вызывать процессы регенерации. Их воздействие более глубокое, однако это помогает достичь видимого обновляющего эффекта всего за несколько применений.

В состав химических пилингов Renew и Holy Land входят:

  • гликолиевая кислота - стимулирует выработку коллагена, омолаживает и подтягивает кожу;
  • молочная кислота – обладает выраженным осветляющим эффектом;
  • винная кислота – отшелушивает отмершие клетки, увлажняет кожу;
  • цитрусовые кислоты – устраняют пигментные пятна, оказывают антибактериальное воздействие.

 

Компания Renew помимо химических предлагает покупателям пилинги на основе абразивных частичек. Жемчужная пудра и измельченные до состояния пыли устричные раковины в их составе механическим путем удаляют ороговевший слой эпидермиса и обнажают молодые клетки кожи.

Какой бы пилинг Вы не выбрали, Вам обеспечен надежный, длительный и видимый результат – более молодая, здоровая, свежая и подтянутая кожа. Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть привлекательно!