Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Уход за жирной чувствительной и проблемной кожей лица с помощью профессиональной косметики Anna Lotan Barbados

Жирная кожа – это не проблема при правильном уходе за ней. У обладательниц жирной кожи есть даже свои преимущества: их кожа дольше сохраняет молодость, и морщинки на ней появляются позже. А с помощью профессиональной косметики Вы без труда нормализуете выработку себума, сократите поры и устраните высыпания на коже. Как это сделать правильно Вы узнаете из нашей статьи. В ней мы хотим поделиться в Вами техникой ухода за кожей лица с помощью препаратов Barbados от известного израильского производителя Anna Lotan. Эти средства заметно улучшат состояние жирной и проблемной, а также чувствительной кожи уже после первой недели применения.

Серия Barbados была разработана в научной лаборатории косметического концерна Anna Lotan чтобы помочь ослабленной, чувствительной проблемной коже. Такой тип кожи требует особого внимания, поскольку помимо чрезмерной жирности и воспалений он страдает от покраснений, зуда и раздражений.

Состав препаратов основан на натуральных компонентах растительного происхождения. В них добавлены экстракт облепихи и водорослей, лавандовое масло, минералы Мертвого моря. Комплекс активных компонентов распознает потребности кожи и мгновенно удовлетворяет их. Благодаря этому средства линии Barbados способны восстановить и сбалансировать кожу, устранив все нежелательные проявления. Результат – чистая, здоровая, сияющая кожа лица!

Утренний ритуал 

1. Очищение. Намочите кожу теплым влажным полотенцем. Это поможет раскрыть поры и подготовить кожу для наилучшего восприятия средств. Нанесите очищающую пенку Barbados Foam Purifying Cleanser легкими массажными движениями. Смойте теплой водой.

2. Успокоение. Обильно нанесите на лицо успокаивающий лосьон Barbados Bio Toner. Он состоит из натуральных ингредиентов, которые снимают покраснения и зуд, делают кожу более привлекательной, дарят ощущение комфорта.

3. Увлажнение. После того, как лосьон хорошо впитался, нанесите увлажняющий крем-мусс Барбадос: равномерно, легкими похлопывающими движениями. Избегайте области вокруг глаз. Он не только повысит уровень гидратации дермы, а и окажет антисептическое воздействие и уменьшит выработку кожного сала. После него Вы можете наносить макияж.

Кстати это средство отлично подходит для подростковой кожи, а также рекомендуется мужчинам после бритья.

 

Вечерний уход 

1. Выведение токсинов. Когда день подходит к концу очистите лицо с помощью пенки для умывания, о которой мы писали выше.

Еще одно эффективное средство для очищения кожи от Barbados – гидрофильный очиститель Purifying Hydrophilic Cleanser. Он имеет вид очищающего масла, которое нежно и тщательно устраняет макияж. Одной капли масла достаточно, чтобы снять макияж со всего лица. На жирной и комбинированной кожи этот препарат следует использовать в комплексе с Коллагелем, нанеся его на кожу, после чего добавив несколько капель масла. Проводя нежный массаж на протяжении одной-двух минут, Вы смешаете эти препараты и они образуют беловатую суспензию, которую затем нужно удалить с лица. Так Вы смоете макияж и устраните загрязнения кожи.

2. Восстановление. Завершите процедуру нанесением небольшого количества бальзама Barbados Pure Balm. Пока Вы спите, кожа будет восстанавливаться, получит необходимое питание и увлажнение, а также успокоиться и к утру будет иметь здоровый привлекательный вид.

При регулярном использовании продуктов Барбадос кожа будет свежей, красивой и здоровой!

Читайте также: Как восстановить кожу после летнего отдыха?