Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к акциям

Акции

01/10/2014
Скидки от 15 до 20 % на самые популярные товары

Друзья!

Интернет магазин Primestyle дарит своим покупателям скидки на топ-десять самых востребованных товаров! Акция длиться с 1 по 30 ноября 2014 года. Для участия в акции достаточно лишь совершить покупку в указанный период на сайте магазина, по телефону или на нашей страничке в фейсбуке.

В акции принимают участие такие товары:

1. Натуральный очиститель для всех типов кожи Christina Fresh Pure & Natural Cleanser for All Skin Typies.

                                                                                                                                   Цена                      (230 грн)     195 грн

Средство эффективно и бережно устраняет любые загрязнения с кожи лица, шеи и области декольте. Обладает настолько мягким воздействием, что идеалено даже для чувствительной кожи. После умывания оставляет чувство свежести и чистоты, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, снимает раздражения и покраснения. В составе средства содержится высокая концентрация натуральных компонентов – экстрактов ромашки, огурца, орешника, мыльного дерева, мыльнянки и календулы.

2.  Кристаллический пилинг для всех типов кожи Anna Lotan A-Clear Crystal Peeling Ananas (60 мл).

                                                                                                                              Цена                         (370 грн)    315 грн

Средство сочетает в себе действие абразивного и энзимного пилинга. С его помощью Вы мягко удалите верхний ороговевший слой эпидермиса и спровоцируете рост новых молодых клеток кожи. В результате лицо обретет ровный тон и сияние, а рельеф кожи разгладиться. Вы заметите выраженный подтягивающий и тонизирующий эффект.

Гранулы пилинга активизируют микроциркуляцию в коже, что способствует ускорению метаболизма. При этом они легко растворяются в воде, поэтому не оказывают никакого травмирующего воздействия. Пилинг моментально очищает и омолаживает кожу лица!

3.  Витаминизированные лифтинг капли Anna Lotan Greens Vital Lifting Fluid (50 мл).

                                                                                                                             Цена                           (860 грн)    730 грн

Мощное антивозрастное средство, оказывающее мгновенный видимый эффект лифтинга. Активные компоненты сыворотки быстро проникают в глубокие слои кожи, разглаживают морщины и подтягивают лицо. Препарат очень экономичен – достаточно лишь нескольких капель сыворотки для видимого омолаживающего воздействия. Капли не только делаю лицо моложе и привлекательней, а и способствуют удержанию влаги, снятию отечности, повышению эластичности и упругости кожи, активизируют ее защитные функции. Сыворотка усиливает эффект других препаратов серии Greens от Anna Lotan.

4.  Набор препаратов для жирной проблемной кожи Holy Land A-NOX Home Kit.

                                                                                                                            Цена                            (800 грн)      680 грн

В состав набора входят сахарное мыло для очищения лица, увлажняющий крем и точечный гель для снятия воспалений с проблемной кожи. Комплексное применение этих трех препаратов заметно улучшает состояние проблемной кожи. Благодаря выраженным противовоспалительным и антисептическим свойствам, средства устраняют воспалительные элементы и предотвращают их вторичное появление. Рассасывают глубокие болезненные инфильтраты, уменьшают отек, сужают поры, дезинфицируют и очищают лицо. Исчезают угри и прыщи, поверхность кожи становиться чистой и ровной.

5.  Бальзам для век Holy Land EYE THERAPY Eye Contour Balm (30 мл).

                                                                                                                            Цена                              (700 грн)      595 грн

Абсолютно универсальное средство для ухода за кожей век. Бальзам устраняет следы усталости и темные круги под глазами, убирает отечность, разглаживает морщинки, увлажняет и смягчает кожу. При регулярном использовании средства, кожа вокруг глаз обретает сияние и свежесть, нивелируются возрастные изменения, взгляд становится более открытым и привлекательным.

6.  Питательный крем для лица GIGI VITAMINS C&A Nourishing Cream (250 мл).

                                                                                                                           Цена                                 (1000 грн)    900 грн

Крем идеален для нормальной и сухой кожи. Эффективно смягчает, питает и увлажняет кожу. Формула содержит витамины А и С, которые активизируют метаболизм, нормализуют гидро-липидный обмен, защищают от воздействия свободных радикалов. Коллаген в составе способствует выравниванию морщин и обновлению клеток.  

7.  Моделирующий крем для шеи и декольте Renew Neck&Decolette Firming Cream (50 мл).

                                                                                                                       Цена                                     (520 грн)     440 грн

С этим кремом Вам обеспечены красивые и плавные линии шеи на долгие годы. Средство содержит множество активных природных компонентов, которые оказывают разнонаправленное действие – смягчают, увлажняют, питают, тонизируют, регенерируют, подтягивают кожу, разглаживают морщины, предупреждают старение, устраняют воспалительные процессы, стимулируют синтез коллагена, предотвращают образование купероза. Эффект виден уже после первого применения средства.

8.  Маска с витамином С Renew Age Reverse Mask Vitamin C (70 мл).

                                                                                                                   Цена                                       (340 грн)       290 грн

Высокая концентрация стабильного витамина С в составе маски обуславливает ее выраженное омолаживающее воздействие. Дело в том, что витамин С является мощным антиоксидантом и предупреждает разрушительное воздействие негативных факторов на состояние кожи. Он стимулирует выработку коллагена, устраняет пигментацию, выравнивает тон кожи, укрепляет стенки кровеносных сосудов, что в результате значительно омолаживает лицо. Маска подходит для сухой и нормальной кожи, а также рекомендуется для ухода за кожей, склонной к куперозу.

9.  Натуральная соль Мертвого моря для ванн Health and Beauty (500 гр).

                                                                                                                   Цена                                           (90 грн)      72 грн

Лечебная соль Мертвого моря активно применяется в медицине и косметологии. Активные минералы в ее составе улучшают кровообращение, повышает эластичность кожи, стимулирует обмен веществ, снимают воспаление и боли, активизируют регенерацию клеток кожи, расслабляют и успокаивают. Соляные ванны для тела, рук и ног - это полноценные СПА-процедуры, приносящие здоровье и красоту.

10.  Природная грязь Мертвого моря Health and Beauty (600 гр).

                                                                                                                   Цена                                         (100 грн)     80 грн

Природная грязь Мертвого моря содержит активные микроэлементы - магний, калий, кальций, бром, медь, цинк, железо, литий, кобальт, йод, марганец. Они способствуют похудению, подтяжке кожи, уменьшению проявлений целлюлита. Грязевые обертывания восстанавливают кожу, делая ее более гладкой и упругой.

Выбирайте понравившиеся товары и получайте скидку! Будьте здоровы и прекрасны!