Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Ампулы Dr. Spiller – эликсир здоровья для кожи

Уход за кожей лица – это достаточно хлопотное дело, требующее регулярности применения правильно подобранной косметики. От этих аспектов зависит конечный результат.

Поэтому чтобы сохранить красоту и молодость кожи как можно дольше, косметологи рекомендуют комбинировать профессиональные процедуры с регулярным домашним уходом, который подбирается с учетом всех особенностей кожи.

Одним из инновационных и высокоэффективных средств дополнительного ухода за кожей лица являются ампулы немецкого бренда-производителя профессиональной косметики Dr. Spiller.

Серия ампул THE BEAUTY OF NATURE Д-р Шпиллер состоит из 13 активных и высокоэффективных эликсиров, с помощью которых можно закрыть любую потребность кожи. Например, оказать эффект лифтинга, увлажнить и омолодить ее, избавить от акне, провести процедуру детоксикации, восстановить, успокоить или осветить кожу и т.д.

Основным активным компонентом ампул является гиалуроновая кислота, транспортирующая сложную комбинацию высокоэффективных ингредиентов глубоко в кожу, что позволяет достичь максимального эффекта, мгновенного и длительного результата.

Ампулы Dr. Spiller – это соединение чистых природных компонентов с инновационными технологиями. Содержимое ампул не имеет вредных ароматизаторов и красителей.

При создании данного средства используется технология Biomimetic SkinCare, действие которой базируется на поддержке кожи, которая уже не может полноценно обеспечить свое восстановление. Специалисты бренда используют современные и сложные технологии для точного воспроизведения биологических процессов, способных существенно усилить защитную систему кожу.

К примеру, в жаркие солнечные дни уместным будет применение ампульного концентрата увлажняющего действия Dr. Spiller Hydration – Rain Shower, состоящий из гиалуроновой кислоты разных молекулярных масс в сочетании с биополимерами и экстрактом яблока. Средство не только глубоко увлажняет кожу, избавляет от сухости, выравнивает морщины и тонизирует кожу.

Одним из самых популярных ампульных концентратов среди посетителей онлайн салона Праймстайл является фирменный эликсир мгновенного омолаживающего действия.

Dr. Spiller Instant Effect – Beauty of Nature имеет двойное действие – глубокое увлажнение и мощный эффект лифтинга. Данный продукт можно использовать для идеального внешнего вида во время важных мероприятий и после них для восстановления кожи после тяжелого дня.

Благодаря входящему в состав экстракту планктона ампулы Beauty of Nature мгновенно укрепляют кожный покров, альпийский алоэ и эдельвейс уменьшают признаки старения, экстракт буддлеи эффективно защищает от синего света, а стволовые клетки брусники - от УФ и ИК излучений.

Для кожи с первыми признаками старения следует использовать ампульный концентрат подтягивающего действия Dr. Spiller Youth – Frozen Lake. Этот эликсир – идеальное средство для кожи с первыми признаками хронологического и внутреннего старения кожи, требующей подтягивающего и разглаживающего действия. Уникальное сочетание высокоактивных пептидов различного действия обеспечивает восстановление кожного матрикса и расслабление мышц лица, тем самым повышая тонус и эластичность кожи. Dr. Spiller Youth эффективно разглаживает морщины и улучшает цвет лица.

Купить ампулы Dr. Spiller приглашаем в наш интернет магазин профессиональной косметики, где Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом ампульных концентратов бренда и выбрать тот, который отвечает Вашим требованиям и желаниям!

Косметики Dr. Spiller – это безупречный естественный уход немецкого качества!