Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок

Статьи

Зимний уход за лицом с израильской косметикой Холи Ленд

Зима – это период непростых испытаний для кожи лица. Поэтому в это то время так необходимо пересмотреть ежедневную бьюти рутину и заменить средства ухода на те, которые лучше всего соответствуют зимнему сезону. В этой статье речь пойдет о профессиональной израильской косметике Холи Ленд.

Чистка лица с косметикой Холи Ленд

Очистить кожу, улучшить ее состояние, придать ей гладкость, шелковистость и привлекательный вид поможет нетравматическая чистка лица. Cущественно улучшить состояние кожи можно с помощью деликатной чистки лица в домашних условиях с израильской косметикой Холи Ленд.

Израильская и немецкая косметика - профессиональный уход за мужской кожей

Мужчины, равно, как и женщины, всегда хотят иметь привлекательный вид. Но, зачастую, они сами пренебрегают правилами ежедневного ухода за лицом. Поэтому, чтобы сохранить красоту и молодость мужской кожи, к ее уходу нужно относиться с особой серьезностью.

Осенний уход за кожей лица с профессиональной косметикой

Теплая осень – лучшее время для восстановления здорового вида лица. Профессиональная косметика из Израиля поможет сделать этот процесс максимально комфортным и эффективным.

Ампулы Dr. Spiller – эликсир здоровья для кожи

Одним из инновационных и высокоэффективных средств дополнительного ухода за кожей лица являются ампулы немецкого бренда-производителя профессиональной косметики Dr. Spiller.

Косметика Gestil – профессиональный уход за волосами из Италии

Профессиональная косметика Gestil уже более 20 лет доказывает свою эффективность в уходе за волосами. Среди широкого ассортимента бренда можно найти шампунь от сухой и жирной перхоти, шампуни для ежедневного применения при регулярных занятиях спортом, восстановления волос и против выпадения с кофеином.

Преимущества использования профессиональной косметики из Израиля

Профессиональная израильская косметика обладает рядом преимуществ и может удовлетворить потребности каждой женщины, поскольку она справляется с любым недостатком кожи.

Солнцезащитные кремы и SPF. Что нужно знать об их использовании?

Можно считать, что солнечный сезон уже в разгаре. Поэтому нужно помнить об обязательном использовании солнцезащитных кремов (санскринов) или средств, содержащих в своем составе SPF.

Весенний уход за кожей лица с профессиональной израильской косметикой

Весной нужно восстановить кожу и скорректировать содержимое своих косметичек. В данном случае поможет профессиональная израильская косметика. Ее качество не вызывает сомнений, а благодаря широкому выбору средств, удастся подобрать идеальный уход для любого типа кожи.

Moroccanoil – красота и роскошь волос

Косметика по уходу за волосами, кожей головы и телом Moroccanoil занимает топовые места среди средств данного сегмента. Ею пользуются многие селебритиз (Кэти Перри, Джей Ло, Кира Найтли и многие другие), ее используют на мировых мероприятиях, таких как Грэмми, Оскар, награждениях MTV и т.д.