Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок

Акции

Акция Весны! Скидки до 15% на профессиональную косметику Холи Ленд, Christina, Renew, Onmacabim, GIGI, Academie, Kerastase, Loreal Professional!

Новогодняя акция в Primestyle! Скидка 12% на профессиональную косметику любимых брендов!

Черная пятница!!! Скидки до 17% на профессиональную косметику любимых брендов!

Акция Праздника Весны! Скидки до 16% на профессиональную косметику Холи Ленд, Christina, Renew, Onmacabim, GIGI, Academie!

Акция ко Дню всех Влюбленных! Скидка 14% на израильскую косметику любимых брендов!

Новогодняя акция! Скидка 16% на профессиональную косметику любимых брендов!

Черная пятница!!! Скидка 15% на профессиональную косметику любимых брендов: Холи Ленд, Christina, Renew, GIGI, Onmacabim, Academie.

Скидки ко Дню всех Влюбленных: 12% - Холи Ленд, CHRISTINA, RENEW, GIGI, 15% - Academie, 10% - Loreal Professional!

Новогодняя акция!!! Скидки до 50% на профессиональную косметику любимых брендов: Холи Ленд, Christina, Renew, GIGI, Academie, Dr. Spiller, Caviar Of Switzerland.

Черная пятница!!! Скидки до 40% на профессиональную косметику любимых брендов: Холи Ленд, Christina, Renew, GIGI, Academie, Dr. Spiller, Caviar Of Switzerland.

 

Интернет магазин профессиональной израильской косметики Рrimestyle

Интернет магазин профессиональной израильской косметики Рrimestyle на рынке уже не первый год. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому покупателю, помочь в выборе и очень приятно, когда наши клиенты довольны и возвращаются к нам снова. У нас Вы найдете только качественные товары по приятной цене и со свежими сроками годности. Вы спросите почему Вам нужна профессиональная косметика…

В чем отличие профессиональной косметики от массовой, которую можно купить в магазине:
  1. Профессиональная косметика не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
  2. Она проходит контроль дерматологами, проверяется ее действие на кожу и уровень аллергенности компонентов.
  3. В профессиональных средствах используется высококачественное сырье, соответственно и цена на него выше чем на косметику в магазине.
  4. Профессиональная косметика не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

Магазинные средства не проникают внутрь кожи. Например, Вы нанесли на лицо крем, то это тоже самое, что Вы намазали масло на хлеб – сверху оно есть, а внутри ничего нет. Поэтому магазинная косметика не может решить таких проблем как обезвоженность, проблемная кода, купероз, морщины и т.д. В нашем магазине израильской профессиональной косметики, Вы найдете косметику и для ухода за лицом, волосами, руками, ногами и телом. Только самые популярные продукты, которые дают результат.