Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Преимущества использования профессиональной косметики из Израиля

Каждая женщина стремится всегда выглядеть привлекательно, залогом которой является молодая и здоровая кожа. Поэтому большинство представительниц прекрасной половины человечества использует косметику для ежедневного ухода. На сегодняшний день ассортимент уходовых средств насколько широк, что при выборе необходимой косметики можно легко запутаться.

Наиболее бюджетной и распространенной является косметика масс-маркета, но ее эффективность вызывает определенные сомнения. Косметика класса люкс драгоценна и не рассчитана на массового потребителя. А вот профессиональная израильская косметика обладает рядом преимуществ и может удовлетворить потребности каждой женщины, поскольку она может справиться с любым недостатком кожи. Стоимость ее колеблется от средней до высокой, но в отношении качества и экономности, цена оправдывает себя.

Почему следует использовать профессиональную израильскую косметику

Качественное сырье. Для создания каждого нового средства используется сырье высокого качества. В его состав входит преимущественно натуральные ингредиенты растительного происхождения, а в качестве консервантов применяются более безопасные и ценные компоненты.

Гипоаллергенность. Профессиональная израильская косметика – гипоаллергенна. Поэтому она подойдет для ухода за самой чувствительной кожей. К примеру, серия AZULENE бренда Холи Лэнд.

 

 

 

 

 

 

 

Эффективность. По сравнению с другими категориями уходовых средств, профессиональная косметика – высокоэффективная. Этот результат достигается за счет высокой концентрации активных компонентов в составе средства.

Целенаправленное действие. Каждая линейка средств профессиональной косметики оказывает направленное действие. То есть, если это крем для жирной кожи (косметика Кристина), то он действительно борется с недостатками присущими данному типу, если это отбеливающее средство (Whitening от Renew), то оно хорошо освеляет пигментные пятна и т.д. В то время как, например, косметика масс-маркета более универсальна, но не столь хорошо борется с определенной проблемой. Такое действие профессиональной косметики подтверждается экспериментальными данными и лабораторными исследованиями на каждом этапе создания.

Использование эффективных и инновационных компонентов. В составе многих современных профессиональных средств производители используют разные витамины, пептиды, аминокислоты, NMF и другие новейшие компоненты. Например, пептиды (серия Nutri-Peptide от GIGI) используются для транспортировки других полезных компонентов в глубокие слои кожи и для поддержания ее молодости, упругости и эластичности.

Легкость текстуры. Подавляющее большинство профессиональных средств имеют приятную консистенцию. Благодаря чему израильская косметика не забивает поры и не вызывает высыпаний.

Комплексное решение проблемы. Производители профессиональной косметики создают целые серии препаратов для решения конкретной проблемы. К примеру, для эффективного ухода за жирной и проблемной кожей понадобится не только крем, а также очищающее средство, тоник, пилинг, подсушивающий лосьон, маска для лечения акне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среди известных производителей профессиональной косметики можно выделить такие как CHRISTINA, Холи Лэнд, Anna Lotan, Renew и Onmacabim. Среди широкого ассортимента различных средств этих брендов Вы можете найти все, что необходимо для ухода за кожей.

Ознакомиться с ассортиментом профессиональных средств Израиля и купить необходимый уход приглашаем в наш интернет магазин профессиональной косметики.