Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Косметика Gestil – профессиональный уход за волосами из Италии

Волосы играют довольно важную роль в жизни каждой женщины. Красивые и здоровые волосы придают уверенность, подчеркивают красоту и уникальность каждой представительницы слабого пола. Но для того, чтобы они всегда выглядело привлекательным, прядям необходимо обеспечить правильный ежедневный уход, сочетающий в себе регулярное посещение парикмахера и применение качественных профессиональных средств в домашнем уходе.

Профессиональная косметика Gestil уже более 20 лет доказывает свою эффективность в уходе за волосами. Среди широкого ассортимента бренда можно найти шампунь от сухой и жирной перхоти, шампуни для ежедневного применения при регулярных занятиях спортом, восстановления волос и против выпадения с кофеином.

Интересными и эффективными средствами являются мусс и сыворотка для глубокой очистки жирной кожи головы, которые не только деликатно и глубоко очищают, но и нормализуют секрецию сальных желез, тем самым снижая жирность волос. Конечно, любой уход включает в себя применение масок.

Восстанавливающая маска GESTIL Wonder Maschera Ristrutturante Argan - это бестселлер бренда, средство, которое мгновенно восстановит даже самые поврежденные и сухие волосы, пострадавшие в результате постоянных окрасок и неправильного ухода.

Аргановое масло GESTIL, которое подходит для ежедневного применения, облегчит расчесывание, защитит волосы от негативного воздействия окружающей среды (УФ, низких температур), восстановит и укрепит его, избавит волосы от тусклости, придаст ему мягкость и привлекательный вид.

Высокая эффективность косметики бренда подтверждена тысячами женщин, успешно применяющих ее для ежедневного ухода, а также тестами известных специалистов в сфере трихологии.

В состав всех средств GESTIL входят преимущественно натуральные ингредиенты, такие как аргановое масло, кофеин, ментол, протеины риса, разнообразные витамины, много экстрактов лечебных растений (шалфей, бамбук, чабрец, лаванда и другие). Благодаря натуральному составу средства GESTIL – эффективные, но более деликатные к волосам в отличии от косметики с синтетическим составом.

Ознакомившись с ассортиментом бренда GESTIL, Вы сможете подобрать подходящие именно Вам средства ухода за волосами. Ведь специалисты бренда разработали шампуни, маски, сыворотки, муссы, бальзамы, которые нацелены на решение большинства проблем, таких как перхоть, выпадение, повреждение, тусклость волос, сухая и жирная себорея, чрезмерная чувствительность кожи головы. В линейке косметики GESTIL есть средства для ежедневного применения.

Косметика Gestil – это хороший профессиональный уход за умеренной ценой!

Купить косметику GESTIL в Украине приглашаем в интернет магазин профессиональной косметики Праймстайл. Если у Вас возникнут трудности с подбором средств, опытные консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы. Доставка осуществляется по всей территории Украины, где работают отделения Новой Почты.