Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Израильская профессиональная косметика Onmacabim – высокое качество по разумной цене

Косметика ONmacabim – это высококачественные профессиональные средства для ухода за кожей лица, шеи и декольте, применяемые в салонных процедурах и домашнем уходе. Хотя эти препараты из Израиля завоевали популярность во многих странах мира, в том числе и в Украине, некоторые женщины опасаются пробовать незнакомую косметику. В этой статье мы дадим детальное описание действия и состава основных средств ONmacabim.

Для основного ухода Вам понадобится:

1. Любое очищающее средство, подходящее Вашему типу кожи. Они представлены в сериях DM Line (для жирной и проблемной кожи) и NR Line (для нормальной и сухой кожи).  Эти препараты не содержат агрессивных очищающих ингредиентов, весь состав – натуральный, основанный на экстракте мыльного корня и травах Иудейской пустыни. В качестве успокаивающих кожу компонентов в формулу включены экстракт алоэ, ромашки, примулы вечерней, календулы. Аллантоин смягчает и увлажняет кожу. Экстракты бессмертника и эвкалипта обеззараживают проблемную кожу и предотвращают появление высыпаний и воспалений. 

2. Маска красоты из линейки средств VC Line, содержащая витамин С. Этот ингредиент известен своими антиоксидантными свойствами, предотвращает губительное воздействие свободных радикалов на клетки кожи, способствует омоложению и поддержанию здорового состояния кожи, отлично осветляет и устраняет нежелательную пигментацию, предотвращает фотостарение. Благодаря выраженному восстанавливающему эффекту, питательная маска серии VC Line моментально преображает кожу, что незаменимо, когда есть необходимость быстро и эффективно привести лицо в порядок, например, перед выходом в свет.

3. Пилинг на основе экстракта петрушки из серии препаратов PR Line. Этот нежный восстанавливающий крем-пилинг деликатно удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, что способствует обновлению кожи. Такая стимуляция клеток запускает механизм образования волокон эластина и коллагена, которые в свою очередь подтягивают кожу, повышают тонус, укрепляют овал лица. Устраняя с поверхности эпидермиса ороговевшие частички, пилинг эффективно выравнивает поверхность лица, делая кожу мягкой, нежной и шелковистой. При регулярном использовании этого пилинга Вы заметно сократите число и глубину морщин, а также сделаете гораздо менее заметными пигментные пятна любой этиологии. Экстракт петрушки, входящий в состав этого препарата, оказывает очень бережное воздействие на кожу, не травмируя и не причиняя раздражений. Этот компонент издавна используется в косметических целях для выравнивания тона кожи и придания ей более молодого и привлекательного вида. Пилинг настолько деликатный, что смело может использоваться в процедурах домашнего ухода 1-2 раза в неделю. Только не забывайте всякий раз после процедуры наносить на кожу солнцезащитный крем с SPF не меньше 30, чтобы уберечь молодые обновленные клетки кожи от негативного воздействия окружающей среды.

4. Альгинатные маски ONmacabim. Основа любой альгинатной маски – альгиновая кислота, которая добывается из красных и бурых морских водорослей. Этот компонент представлен в виде сухого порошкообразного вещества, которое набухает в воде и образует желеобразную субстанцию. Когда разведенная маска наносится на лицо и выдерживается указанное производителем время, она застывает в слепок и не требует смывания водой. Она просто аккуратно снимается цельным пластом от подбородка ко лбу. Любая альгинатная маска оказывает выраженный лифтинг-эффект, а также моделирует контуры лица. Маска усиливает дренаж крови и лимфы в тканях, уменьшая отеки и припухлости, способствует рассасыванию застойных пятен. В каждую альгинатную маску ONmacabim добавлены дополнительные активные вещества, которые оказывают целенаправленное воздействие на определенную косметическую проблему: удаляют акне и пигментные пятна, борются с проявлениями целлюлита, устраняют купероз, укрепляют стенки кровеносных сосудов, интенсивно увлажняют, предотвращают преждевременное старение кожи лица, шеи и области декольте. 

5. Кремы для лица, подходящие типу и потребностям Вашей кожи. Среди ассортимента израильского производителя Onmacabim Вы сможете подобрать увлажняющие кремы для жирной, сухой, нормальной и комбинированной кожи, крем-лифтинг, балансирующий крем, кремы с капсулированными пептидами, которые эффективно восстанавливают повреждения клеток и возвращают коже здоровье и красоту.

Основной уход всегда может быть дополнен по Вашему усмотрению профессиональными препаратами от ONmacabim, например,

• раствором гиалуроновой кислоты (интенсивное увлажняющее действие);

• гликолевой кислоты (расщепление межклеточных связей);

• антивозрастным комплексом Omega 3+6+9 Anti Aging (выраженный омолаживающий эффект);

• осветляющим экстрактом (способствует осветлению тона кожи и устраняет пигментацию на клеточном уровне);

• раствором Джеснера (профессиональный пилинг на основе салициловой кислоты, перед применением которого в домашних условиях рекомендуется проконсультироваться с косметологом).

Профессиональная израильская косметика, представленная в нашем интернет магазине, при правильном комплексном использовании дает видимый и длительный результат, устраняет проблемы или несовершенства, присущие Вашему типу кожи. Что еще более приятно, препараты Onmacabim значительно ниже по цене, чем другие подобные им израильские средства, но при этом качество и эффективность этой косметики всегда остаётся на высоте.

Читайте также статью: Простые советы по уходу за волосами летом от L'oreal Professionnel