Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Обзор средств для восстановления кожи от компании Holy Land Cosmetics

Восстанавливающие средства – маст хэв в косметичке любой женщины не зависимо от возраста и типа кожи. Восстановление кожи с помощью профессиональной косметики – наиболее эффективный метод вернуть ей ровную структуру, гладкость, эластичность, однородный тон и привлекательный внешний вид.

Итак, представляем Вашему вниманию несколько косметических средств компании Holy Land, которые эффективно восстанавливают кожу.

1. ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream. Крем подходит проблемной (склонной к акне и угревой сыпи), дряблой, чувствительной, неровной коже. Эффективен после пилинговых процедур для восстановления структуры кожи.

Средство имеет довольно густую текстуру и слегка кислый запах. Это обусловлено тем, что в его составе содержится большая концентрация альфа-гидроксильных и фруктовых кислот – молочная, гликолевая, тартаровая, маликовая, лимонная, салициловая. Они отшелушивают мертвые клетки, увлажняют кожу, оказывают антиоксидантное воздействие, а также стимулируют синтез коллагена.

Крем также содержит ретинол (активная форма витамина А), который действует в двух направлениях. Во-первых, ретинол способствует отшелушиванию ороговевших клеток кожи, тем самым избавляя от пигментных пятен, акне, угрей и неровностей кожи. Во-вторых, он стимулирует рост и деление молодых клеток кожи, в следствие чего происходит ее обновление и выравнивание. Кроме того, ретинол очень эффективно устраняет открытые комедоны, которые проявляются в виде пресловутых черных точек на коже.

Restoring Cream получил множество положительных отзывов. Многие женщины, попробовав его раз, не мыслят своего ежедневного ухода без этого средства.

2. BIO REPAIR Night Care. Густой крем светло-голубого цвета с приятным запахом. Предназначен для восстановления поврежденной кожи вследствие влияния неблагоприятных факторов внешней среды. Прекрасно восстанавливает кожу после пилингов и чисток.

Крем выравнивает поверхность кожи, убирает шелушения, увлажняет, укрепляет сосуды, помогает устранить проявления купероза. В состав средства входят компоненты, репарирующие повреждения кожи, а именно:

- гамма-линоленовая кислота, способствующая заживлению ранок и восстановлению целостности кожного покрова;

- коллаген и эластин, увлажняющие и повышающие упругость и эластичность кожи, препятствующие образованию рубцов и шрамов;

- витамин Е, регенерирующий и обновляющий кожу;

- экстракт алоэ вера, успокаивающий кожу, устраняющий воспаление и предотвращающий рубцевание.

3. C the SUCCESS Cream. Восстанавливающий крем с высокой концентрацией витамина С в различных формах. Средство идеально подходит для сухой, обезвоженной, усталой, шелушащейся, обветренной кожи.

Крем отлично зарекомендовал себя, как средство, заживляющее мелкие повреждения кожи и восстанавливающее ее целостность. Он не только делает кожу гладкой и ровной, а и обладает легким осветляющим эффектом. В комплексе это обеспечивает прекрасный результат при борьбе с застойными пятнами и рубцами.

Благодаря выраженным питающим свойствам, крем идеально подходит для зимнего времени года, защищает от обветривания, холода и сухого воздуха отапливаемых помещений. Кожа становится бархатной и светится изнутри.

4. Alo-Gel Гель-алоэ. Это универсальный увлажняющий и восстанавливающий гель для всей семьи. Он подходит как женщинам, так и мужчинам, а также детям.

Может применяться для любого типа кожи, особенно незаменим для чувствительной, склонная к покраснениям коже, после различных повреждений. Эффективно успокаивает кожу, снимает раздражение и воспаление, уменьшает зуд и жжение, регенерирует кожу, воздействуя на глубокие ее слои. Также может применяться в качестве основы под крем или маску.

Универсальность и отличные регенерирующие свойства сделали Alogel незаменимым помощником при устранении любых кожных проблем во многих семьях.

Косметика Holy Land - это большой ассортимент качественной профессиональной косметики для лица. Представленные в нашем обзоре средства - лишь малая часть того многообразного ассортимента профессиональных средств, который может предложить интернет магазин Primestyle для домашнего ухода за кожей лица и тела. Мы регулярно будет знакомить Вас с продукцией израильских производителей профессиональной косметики и помогать выбрать лучшие препараты.