Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Весенний уход за кожей лица с профессиональной израильской косметикой

С приходом весны каждая женщина хочет выглядеть особенно красивой. Основой привлекательного внешнего вида есть ухоженная и здоровая кожа. Но за время зимнего холода, ветра и колебания температур кожа обезвоживается, становится более сухой, чувствительной, на ней может появиться раздражение.

Поэтому весной нужно восстановить кожу и скорректировать содержимое своих косметичек. В данном случае поможет профессиональная израильская косметика. Ее качество не вызывает сомнений, а благодаря широкому выбору средств, удастся подобрать идеальный уход для любого типа кожи.

Восстановление кожи

Восстановить кожу и придать ей красивое природное сияние можно с помощью разнообразных пилингов, в том числе и химических. Эта процедура очень эффективна, потому что она помогает избавиться от практически любого недостатка кожи: гиперпигментации, акне, тусклого цвета кожи, морщин. Пилинги хорошо отбеливают кожу и стимулируют рост новых здоровых клеток. Такой эффект достигается за счет АНА и ВНА-кислот, входящих в состав химического пилинга.

Израильская косметика Холи Ленд предлагает несколько эффективных вариантов для данной процедуры. Это может быть химический пилинг 8 или 12% серии Alpha Complex Multi-Fruit System, пилинг с фруктовыми кислотами и фитоэстрогенами AGE CONTROL Super-Lift или бестселлер бренда – крем-пилинг на молочной кислоте Lactolan.

Очищение кожи

Весной подберите деликатные очищающие средства. Спиртовые лосьоны и тоники лучше убрать из ежедневного применения, чтобы не пересушить кожу.

Обязательно каждый вечер снимайте макияж. Также не забывайте это средство смывать. Для этого можно использовать гидрофильный очиститель для всех типов кожи Fresh Hydrophilic Cleanser бренда Christina. Процедуру очищения завершите с помощью любимого тоника.

Увлажнение кожи

Весна – удачное время для пополнения косметички хорошим увлажняющим кремом. Его можно наносить утром, а вечером использовать питательные кремы с более насыщенной текстурой. При выборе увлажняющего крема в составе ищите активные увлажнители: гиалуроновую кислоту, мочевину, NMF (натуральный увлажняющий фактор), коллаген, растительные экстракты, например экстракт алоэ и т.д.

Каждый изготовитель профессиональной косметики из Израиля в ассортименте своих косметических средств имеет увлажняющую линию. Так, специалисты бренда Холи Ленд создали целую серию с гиалуроновой кислотой Vitalise, которая предназначена для эффективного увлажнения и восстановления обезвоженной кожи.

Aqualia от Renew – линейка профессиональных средств для экстраувлажнения кожи. Косметикой серии Aqualia можно обеспечить все этапы базового ухода от демакияжа до увлажнения и питания.

Использование кремов из SPF

Весной солнце греет все лучше, становится активнее. Поэтому в этот и период обязательно использование солнцезащитного крема или крема, в составе которого есть SPF. Применение таких средств предотвратит преждевременное старение кожи, ее обезвоживание и возникновение пигментных пятен. Солнцезащитные кремы Sunbrella от Холи Лэнд станут незаменимым помощником в весенне-летний период.

Косметику для увлажнения кожи лица приглашаем купить в интернет магазине профессиональной косметики Primestyle, где Вас ждет только оригинальная продукция от известных израильских брендов.