Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к акциям

Акции

25/12/2014
Израильская косметика ONmacabim

Уважаемые покупатели!

Интернет магазин Primestyle вновь расширяет ассортимент предлагаемой продукции. Теперь на нашем сайте представлена вся гамма израильских косметических средств ONmacabim.

Косметика ONmacabim – это профессиональные косметические препараты, предназначенные для косметологов и их клиентов. Основа препаратов – научно обоснованное сочетание целебных свойств натуральных растительных экстрактов с новейшими разработками в области космецевтики и биохимии.

Большинство препаратов предназначено как для салонного, так и для домашнего применения. Вся косметика ONmacabim является гипоаллергенной и абсолютно безопасной, поэтому ее смело можно использовать в повседневном домашнем уходе. При этом, средства ОНмакабим обладают высокой эффективностью, и результат их воздействия на кожу хорошо виден уже после первого применения.

Приятно, что высокое качество продукции сочетается с приемлемыми ценами. При разработке препаратов учитывается комплексный подход к решению проблем кожи. Это дает возможность использовать одно средства для устранения целого ряда недостатков, например, избавиться от пигментных пятен и сухости или сузить поры и улучшить цвет лица.

Теперь Вы можете купить косметику ONmacabim в нашем интернет магазине. К каждому товару на сайте мы разместили полное и доступное описание, а также рекомендации косметологов по использованию средства. Приятных и полезных вам покупок!