Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к акциям

Акции

10/08/2015
Распродажа профессиональной косметики Kosmystik, Style Aromatherapy, Health&Beauty

Уважаемые покупатели!

 

В нашем инетрнет магазине - РАСПРОДАЖА!

 

Мы рады предложить вам качественную косметику из Израиля по специальным ценам – минус 15%.

 

Все товары – это эффективные косметические средства для ухода за волосами, кожей тела и лица, активными компонентами которых являются уникальные минералы и экстракты растений из природной кладовой планеты - Мертвого моря.

Так, косметические препараты Kosmystik содержит минералы Мертвого моря, вытяжки трав и ценные масла, которые на протяжении столетий применялись женщинами в повседневном уходе за собой. В научной лаборатории Kosmystik эти рецепты древности были преобразованы с учетом современных достижений в области косметологии и космецевтики. Благодаря такому единству природы и науки стало возможным создание эффективных, удобных и экономных косметических средств для кожи и волос – кремы для тела, ног и рук, восстанавливающий шампунь, витаминизированный гель для кожи лица, крем-масло для тела, очищающий гель.

С Kosmystik вы сможете насытить кожу влагой, повысить ее защитные функции, придать тонус и упругость, а также восстановить поврежденные волосы и уберечь их от негативного воздействия факторов окружающей среды ... при этом получить невероятное удовольствие от приятных текстур и запахов!

Косметика для волос Health&Beauty давно любима и востребована женщинами, которые стремятся выглядеть безупречно. Не удивительно, ведь средства по уходу за волосами Health&Beauty основаны на целебных свойствах грязей Мертвого моря. Содержащийся в них комплекс микроэлементов укрепляет корни волос, восстанавливает их структуру, интенсивно питает остов, избавляет от перхоти и предотвращает ее появление, успокаивает чувствительную кожу головы и оздоравливает клетки кожи.

Волосы обретают силу и крепость. Регулярное использование шампуней, масок, кондиционеров или сывороток Health&Beauty в повседневном уходе за локонами укрепляет кутикулярный слой волос. А приглаженные волосяные чешуйки обеспечивают прекрасный внешний результат – шелковистость, послушность, мягкость и сияющий блеск здоровых прядей!

Отличительной особенностью линии косметики для волос Style Aromatherapy является входящая в состав этих средств антивозрастная формула, которая помогает сохранить и продлить молодость волос и кожи головы. Поддерживая оптимальный уровень функционирования клеток, активные ингредиенты косметики Style Aromatherapy способствуют укреплению корней, целостности структуры остова каждого волоса, что предотвращает выпадение, сечение или ломкость локонов.

Дополнительные компоненты в составе устраняют повышенное выделение себума, увлажняют, питают, а также защищают цвет окрашенных волос.

Вся предлагаемая продукция имеет свежие сроки годности, а наши консультанты с удовольствием помогут вам в выборе косметики.

Добро пожаловать на распродажу!