Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к акциям

Акции

05/02/2015
Только в феврале – цены на профессиональную израильскую косметику ANNA LOTAN СНИЖЕНЫ!

Близится любимый многими праздник – День Всех Влюбленных! В этот день так приятно дарить и получать подарки. Интернет магазин Primestyle любит своих покупателей, поэтому в феврале мы СНИЗИЛИ ЦЕНЫ на всю косметику ANNA LOTAN.

Высококачественная профессиональная продукция Anna Lotan сочетает в себе последние разработки в области фармацевтики и косметологии. Эти препараты успешно борются с акне, куперозом, угревой сыпью, себореей, нежелательной пигментацией и возрастными изменениями кожи. Они нормализуют работу сальных желез, матируют, увлажняют, питают и восстанавливают кожный покров. Кроме того, компания выпускает линию декоративной косметики, которая не только скрывает несовершенства кожи, а и оказывает лечебное и защитное воздействие.

Все препараты содержат природные ингредиенты Мертвого моря (морская соль, лечебные грязи и водоросли) и натуральные растительные экстракты и масла. Научно разработанные и протестированные формулы препаратов гарантируют видимый, быстрый и продолжительный результат.

Гипоаллергенность и атравматичность препаратов позволяют применять их в повседневном домашнем уходе. К тому же, все препараты отлично комбинируются друг с другом, что дает возможность, имея относительно небольшой набор косметических средств, получить полноценный уход.

Добро пожаловать на Primestyle.com.ua!