Вход в личный кабинет
/
Регистрация
пн.-пт.: 10:00 - 18:00
сб.: 10:00 - 14:00
Мы в соцсетях
Обратный звонок
Назад к статьям

Статьи

Профессиональные препараты для ухода за проблемной кожей Christina Bio Phyto

Хотите избавиться от черных точек и тусклого цвета лица, нормализовать работу сальных желез, очистить и освежить кожу? Воспользуйтесь профессиональными средствами из серии Bio Phyto от израильского производителя косметики Christina. Эти препараты разработаны для проблемной, чувствительной, склонной к жирности и себорее кожи лица. У нас они представлены пилингом, балансирующим кремом и противокуперозной маской.

Действие пилинга Bio Phyto основано на отшелушивающих свойствах салициловой кислоты и растительных экстрактов. В зависимости от концентрации действующих веществ выпускается несколько видов пилинга. Наименее концентрированный – облегченный Био-фито пилинг Herbal Complex для домашнего применения, следующая ступень - это обычный Bio Phyto Peeling, а наибольшую концентрацию имеет обогащенный Bio Phyto Peeling Enriched.

Пилинг для лица представляет собой густую зеленую массу с выраженным травяным запахом. Сразу после нанесения пилинга на кожу возникает легкое ощущение жжения, которое снимает входящий в состав средства ментол. Он охлаждает и успокаивает кожу. Смывается средство обычной водой. Расходуется пилинг очень экономно - одной упаковки хватит на 40 процедур. 

После пилинга желательно нанести успокаивающую маску из этой же серии Christina Bio Phyto Anti Rougeurs Mask. Она отлично успокаивает кожу и сразу становится заметен эффект очищения, омоложения и подтяжки кожи. К тому же маска предотвратит возможные шелушения после пилинга. Ваша кожа станет гладкой и нежной, поры очистятся, уменьшатся проявления купероза, а цвет лица станет сияющим. 

Крем Christina Bio Phyto Skin Balance отлично решает проблемы чувствительной, жирной и склонной к себорее коже лица. Он восстанавливает баланс кожи, сужает поры, нормализует выработку кожного сала, оказывает оздоравливающе воздействие, обеспечивает уход для проблемной кожи лица. Благодаря ему кожа становится более чистой и ровной. Также подойдет в качестве успокаивающего крема после процедуры пилинга.

Купить препараты серии Christina Bio Phyto Вы можете в нашем интернет магазине. Оформляйте заказ через кнопку «Купить» или по телефону и мы доставим Вам товар курьером по Киеву или компанией «Новая почта» по Украине.

Будьте здоровы и красивы!